Психологическая служба

«Психологическая служба общеобразовательной организации – организационная структура, обеспечивающая развитие личности в образовательной среде и психологическую помощь в преодолении психологических трудностей участникам образовательного процесса через профессиональную деятельность педагогов–психологов.
Распоряжение Минпросвещения России от 28.12.2020 №Р-193 «Об утверждении методических рекомендаций по системе функционирования психологических служб в общеобразовательных организациях»»

Педагоги –психологи МАОУ СШ № 18:

1. Привалихина Ксения Анатольевна – куратор учащихся 1-11  классов, имеющих статус ОВЗ (ограниченные возможности здоровья)
  2. Шваргонова Элла Александровна – куратор учащихся 5-11 классов (кабинет социального педагога); сот. 8950-985-60 28, email: ella.shvargonova@yandex.ru

График работы:
Шваргонова Э.А.
Понедельник – с 09.00 – 16.00
Вторник — с 08.00 – 16.00
Среда — с 09.00 – 16.00
Четверг – с 08.00 – 16.00
Пятница – с 09.00 – 15.00
Суббота – выходной
Воскресенье – выходной.

Уважаемые родители!
Очные консультации педагога-психолога производятся по предварительной записи.
Так же вы можете дистанционно получить психологическую консультацию по актуальным для вас темам и задать свой вопрос, написав им сообщение на электронную почту.

Адаптация
Гиперактивные дети