Пришкольный лагерь 2022

при МБОУ СШ № 18

С 1 февраля стартует набор детей в пришкольный лагерь МБОУ СШ № 18.

Приближается лето – пора отдыха детей в летних пришкольных лагерях. В условиях летнего пришкольного лагеря, отдых детей уникален с точки зрения организации самостоятельной жизнедеятельности личности в свободное время. Именно в пришкольном лагере ребенок заполняет свое свободное время полезными делами.

Лагерь – это сфера активного отдыха, разнообразная общественно значимая досуговая деятельность, отличная от типовой назидательной, дидактической, словесной школьной деятельности. Лагерь дает возможность любому ребенку раскрыться, приблизиться к высоким уровням самоуважения и самореализации.

Прием заявлений в лагерь с дневным пребыванием родителям (законным представителям) ребенка с 10 марта 2022 года необходимо обратиться в кабинет 1-01 (нач.школа),

с 09.00 до 16.00 (понедельник-пятница) с заявлением и пакетом документов.

Ответственный: Амосова Дарья Сергеевна т.8902915656

Даты проведения — с 1 по 27 июня 2022 года.

Положение об организации работы площадки с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СШ №18

Договор 2022

Памятка 2022