ШСК «Максимум»

1. Страница из устава общеобразовательного учреждения о наличии структурного подразделения
  2. Лицензия общеобразовательного учреждения на подвид «Дополнительное образование детей и взрослых»
  3. Приказ о создании физкультурно-спортивного клуба
  4. Положение о физкультурно-спортивном клубе
  5. Приказ, утверждающий перечень дополнительных общеразвивающих программ в области физической культуры и спорта, реализуемых в физкультурно-спортивном клубе в 2021-2022 учебном году
  6. Дополнительные общеразвивающие программы в области физической культуры и спорта, реализуемые в физкультурно-спортивном клубе в 2021-2022 учебном году: ВолейболЛегкая атлетикаЗоркий глазОФП с элементами подвижных игр
  7. План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий физкультурно-спортивного клуба на 2021-2022 учебный год
  8. Календарный план спортивно-массовых мероприятий физкультурно-спортивного клуба на 2021-2022 учебный год
  9. Расписание работы физкультурно-спортивного клуба на 2021-2022 учебный год
  10. Информация о специалистах, осуществляющих деятельность в физкультурно-спортивном клубе в 2021-2022 учебном году: Руководитель ФСК «Максимум» — Вольф Татьяна Петровна, педагоги дополнительного образования: Шваргонов Владимир Дмитриевич, Савинский Евгений Валерьевич, Редькина Елена Владимировна, Петрова Анастасия Александровна.
  11. Иная информация
    ФСК «МАКСИМУМ» находится в МБОУ СШ№18 (ул. Урванцева 10А)
    Число членов физкультурно-спортивного клуба «МАКСИМУМ»-221 человек

12. Положение «Президентские спортивные игры» 21-22 уч.г.

Положение школьного этапа ПСИ по волейболу

Таблица результатов волейбол 21-22г

Положение школьного этапа ПСИ по лыжным гонкам

Таблица результатов лыжные гонки 21-22г

Положение школьного этапа ПСИ по настольному теннису

Таблица результатов наст. теннис 21-22г.

Плавание

21 марта наша команда юношей 2007-2008 годов рождения заняла 2 место в соревнованиях по плаванию среди общеобразовательных учреждений Советского района в рамках районного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» (эстафета 4х50) команда девушек 2007-2008 годов рождения стали участниками соревнований.
Поздравляем нашу команду, молодцы!

13. Положение Президентские состязания

Положение ПС 2021-22г

Программа АРМ- 2022г -1 этап

14. Иные мероприятия

Волейбол в 7 классах

30 апреля проводились товарищеские матчи с целью популяризации и развития волейбола среди 7-х классов.

В ходе проведения товарищеских матчей решаются следующие задачи:
пропаганда здорового образа жизни;
стимулирование развития и массовости волейбола;
повышение уровня спортивного мастерства участников.

1 место заняла команда-7 «В» класса
2 место заняла команда-7 «Д» класса
3 место заняла команда-7 «Г» класса

Кубок города по волейболу

В рамках Кубка города по волейболу памяти А.Я. Грошева в школе 23 апреля проводились товарищеские матчи с целью популяризации и развития волейбола среди 8-х классов.

В ходе проведения товарищеских матчей решаются следующие задачи:
пропаганда здорового образа жизни;
увековечивание памяти Алексея Яковлевича Грошева;
стимулирование развития и массовости волейбола;
повышение уровня спортивного мастерства участников.

1 место заняла команда-8 «В» класса
2 место заняла команда-8 «А» класса
3 место заняла команда-8 «Г» класса

Грошев Алексей Яковлевич прошел путь от учителя физической культуры до председателя спорткомитета города Красноярска. Он стоял у истоков таких городских проектов как детские Олимпийские игры, конкурс оздоровительного бега «Стартуют все» и городского общественного движения «Здоровый мир».

День здоровья

На протяжении многих веков в нашей стране бытует мнение, что жители Сибири обладают отличным здоровьем. Суровый сибирский климат требует от человека выносливости, закалки, упорства и выдержки. Сибиряки знают, что важнейшая составляющая здоровья – физическая активность. Повседневная деятельность (ходьба,бег), активные виды отдыха и развлечения (танцы, пешие и велосипедные прогулки), занятия фитнесом, плаванием позволяет сохранять и улучшать человеку свое здоровье.
7 апреля – дата, когда по всему миру отмечается международный День здоровья.
Этой замечательной традиции более 70 лет и, конечно, за это время сложились свои традиции празднования этого дня. Все они направлены на сохранение и укрепление главной ценности человека – здоровья.
В нашей школе были проведены мероприятия, посвященные Дню здоровья, классными руководителями и учителями физической культуры под девизом: «Стань физически активным, измени свою жизнь к лучшему».
В рамках в межведомственного взаимодействия студентами Красноярского СибЮИ были проведены спортивные мероприятия в классах начальной школы под девизом: «В здоровом теле здоровый дух».
Ученики активно принимали участие и с большим удовольствием, оптимизмом выполняли различные задания.

Декада МО 21-22

1в класс

1-е классы

5-е классы

15 ноября наша команда  принимала участие в городском физкультурно-спортивном проекте «Стремительный мяч»

Таблица результатов кросс

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ!
 «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам».

Наши ученики Рубежанский Вадим, Потехин Павел, Романенко Савелий приняли участие.

Всероссийская акция «Физическая культура и спорт-альтернатива пагубным привычкам»