Учителя начальной школы

Кадровый состав (категория, стаж работы, заслуги)

№ п/п ФИО Специальность Образование Квалификация Стаж Награды
1 Андреева

Тамара Александровна

Учитель

начальных и подготовительных классов

Высшее профессиональное педагогическое первая 32л.7м.
2 Белехова

Алёна Сергеевна

Учитель

начальных и подготовительных классов

Высшее профессиональное педагогическое высшая 22г.9м. Почётная грамота Министерства образования и науки РФ
3 Бушуева

Лидия Алексеевна

Учитель

начальных и подготовительных классов

Высшее профессиональное педагогическое первая 3г.
4 Гуркина

Яна Александровна

Учитель

начальных и подготовительных классов

Высшее профессиональное педагогическое 2г.8мес.
5 Иванова

Анна Андреевна

Учитель

начальных и подготовительных классов

Высшее профессиональное педагогическое первая 14л.9м.
6 Каратеева

Алёна Игоревна

Учитель

начальных и подготовительных классов

Высшее профессиональное педагогическое 1г.
7 Конохова

Татьяна Андреевна

Учитель

начальных и подготовительных классов

Высшее профессиональное педагогическое 1г.8мес.
8 Лукшиц

Анастасия Борисовна

Учитель

начальных и подготовительных классов

Высшее профессиональное педагогическое 1г.8мес.
9 Мазур

Марина Анатольевна

Учитель

начальных и подготовительных классов

Высшее профессиональное педагогическое высшая 24г.7м
10 Наумова

Анна Анатольевна

Учитель

начальных и подготовительных классов

Высшее профессиональное педагогическое 1г.8мес.
11 Овчинникова

Ольга Витальевна

Учитель

начальных и подготовительных классов

Среднее профессиональное педагогическое вторая 37л.6м.
12 Опёнышева

Нина Савельевна

Учитель

начальных и подготовительных классов

Высшее профессиональное педагогическое первая 31г.3м.
13 Писаренко

Лариса Юрьевна

Учитель

начальных и подготовительных классов

Высшее профессиональное педагогическое высшая 21л.9м.
14 Плешкова

Анастасия Сергеевна

Учитель

начальных и подготовительных классов

Высшее профессиональное педагогическое 2г.8мес.
15 Сверчкова

Лариса Ивановна

Учитель

начальных и подготовительных классов

Высшее профессиональное педагогическое первая 20л.9м.
16 Скалевая

Юлия Владимировна

Учитель

начальных и подготовительных классов

Высшее профессиональное педагогическое высшая 20л.2м.
17 Таначева

Людмила Николаевна

Учитель

начальных и подготовительных классов

Высшее профессиональное педагогическое первая 31г.9м.
18

 

Фролова

Татьяна Дмитриевна

Учитель

начальных и подготовительных классов

Среднее профессиональное педагогическое высшая 32г.8м.
Относятся к начальной школе
19 Дарбинян

Светлана Ивановна

Учитель

музыки и пения

Высшее профессиональное высшая 31г.1м. Почётная грамота Министерства образования и науки РФ
20 Раменская

Татьяна Петровна

Педагог-психолог

 

Высшее профессиональное педагогическое высшая 19л.9м.
21 Сидоренко Валентина Ивановна Воспитатель

 

Среднее профессиональное педагогическое первая 52г.11м.
22 Жовницкая

Оксана Николаевна

Учитель — логопед Высшее профессиональное педагогическое высшая 28л.9м. Почётный работник образования РФ