Последний звонок отряда ЮИД «КЛАКСОН»

24 мая Сотрудники Госавтоинспекции г. Красноярска к 45-летию образования движения ЮИД поздравили выпускников из 11 «А» класса школы № 18, которые с 5 класса являлись участниками отряда ЮИД «КЛАКСОН». На протяжении семи лет ребята проявляли свою активную жизненную позицию в рядах отряда юных инспекторов движения. За это время школьники провели множество ярких мероприятий, научили несколько поколений правилам безопасности на дороге, приняли участие в различных районных и городских мероприятиях, где занимали призовые места. Сотрудники ГИБДД смело могут назвать этих ребят своими помощниками в работе по профилактике безопасности дорожного движения.

За отличные достижения на торжественной линейке заместитель начальника ГИБДД Роман Васильев наградил отряд ЮИД «КЛАКСОН» почетными грамотами. На каждой грамоте написаны слова благодарности и размещены фотографии всех участников отряда и самые запоминающиеся моменты их «ЮИДовской» жизни.