Краевой слет юных инспекторов движения

21 сентября в Красноярском краевом Дворце пионеров состоялся краевой слет юных инспекторов движения. Участники – лучшие отряды ЮИД Красноярского края, всего 250 школьников.  В рамках программы слета были  проведены конкурсные испытания краевых конкурсов «Безопасное колесо», «Знатоки дорожных правил», «Лучшая агитбригада по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма». Слет включал в себя командное и личное прохождение нескольких станций: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Фигурное вождение велосипеда», «Вождение велосипеда «Автогородок», «Решение ситуационных задач», «Я – за безопасность на дорогах».

От нашей школы в конкурсе «Безопасное колесо», приняли участие ученики 5 «Д» класса:

Мухаббатов Руслан, Мухаббатова Елизавета, Кудрявцев Андрей, Федоренко Любовь.

По итогам слета,  краевого конкурса «Безопасное колесо – 2018», личное первенство заняла — Федоренко Любовь.