Городской  конкурс «Мисс ЮИД»

13 апреля в  МБОУ СШ № 152  состоялся городской  конкурс «Мисс ЮИД». Участницы показывали своё мастерство  в различных конкурсах: «Визитная карточка» по теме: «Запишись в ЮИД», где представляли работу  школьного  отряда ЮИД; игры-викторины по ПДД, где отвечали на вопросы  по правилам дорожного движения; конкурс  «Костюм ПДД», в ходе которого участницы презентовали свои придуманные костюмы.  Кроме того, был проведен конкурс «Танцуем и поем», где участницы  показали свои таланты в области пения или танца; кулинарный конкурс по теме ПДД.  На этапах конкурса участницы показали грани своего таланта.  По итогам конкурса  титул «Мисс ЮИД — 2018»  завоевала  Еникеева Дарья ученица 8 «Д» класса школы № 18.