Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418»

17 марта старшеклассники российских школ приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418», посвящённой событиям Великой Отечественной войны.

Сценарий игры был создан специалистами Российского исторического общества, Российского военно-исторического общества и Российского государственного гуманитарного университета. Игра «1418» включала в себя 20 вопросов, основанных на реальных исторических фактах, воспоминаниях ветеранов и архивных документах.

Наша школа не осталась в стороне от этого события. Команду представляли ученики 11а, 11б и 11в классов. Итоги проведённой игры станут известны в конце марта.

Все участники Игры «1418» получат подтверждающий документ – сертификат. А победителям и финалистам будут вручены дипломы и ценные призы.