Поздравляем победителей школьного конкурса

поделок из фруктов-овощей « ГЕРОИ СКАЗОК»(3 классы)

победители в номинации «Зрительские симпатии»

Корнев Егор 3 «В» «Рыба-кит»

Луковкин Тимофей 3 «Г «Паучок»

Скрябин Тихон 3 «Г» «Вертолетик»

Кейдюк Михаил 3 «Д» «Теремок»

Яковлева Дарина 3 «Д» «Муха-цокотуха»

Кондратюк Милана3 «Д» «Чиполлино»

Победители по классам

3 «А»

1 место-Машталлер Полина

2 место-Абдырахманов Даниил,

3 место-Черчикина Ульяна и Вяльева Арина

3 «Б»

1 место-Шпомер Ника

2 место-Савельев Глеб

3 место-Абдулин Кирилл

3 «В»

1 место-Седельникова Ксения

2 место-Громницкая Нонна

3 место-Кармышева Варвара

3 «Г»

1 место-Найденов Иван

2 место-Шевченко Владимир

3 место-Гайнанова Анастасия

3 «Д»

1 место-Изюмов Владислав

2 место-Тиханович Диана

3 место-Гуськова София

3 «Е»

1 место-Лубошникова Елизавета

2 место-Чертков Дмитрий

3 место-Комиссарова Анна

Воспитательный центр

Поздравляем победителей школьного конкурса аппликаций и рисунков «Золотая осень» среди 2-х классов

Номинация «Осенняя аппликация»

2 «А» класс-

1 место-Веневцева Ульяна,

2 место- Зенцова Таисия

2 «Б» класс-

1 место- Азингареева Лиза,

2 место- Курдогло Катя,

3 место- Шайкин Иван

2 «В»

1 место- Валиулина Виталина,

2 место- Спатарь Вероника

3 место- Козик Полина,

2 «Д»-

1 место-Деленас Дима,

2 место-Умняшкина Лена

Номинация «Арт-пейзаж»

1 место Матусина Полина 2Е

2 место-Сирастинова Вика( 2 Д),Сологубов Я.(2Д)

3 место- Аллахвердиев Камал (2Е)

Номинация «Пейзаж»

1 место-Безруких Л.(2д)

2 место-Михайлова К.(2д)

Номинация «Грибные потешки»

1 место-Новикова А.(2б)

2 место-Досталиев З.(2д)

3 место-Холостяков Л.(2б)

Номинация «Осенний натюрморт»

1 место-Гайнанова А.(3г)

2 место-Азаматов Э.(2д)

Номинация»Осенний лес»

1 место-Дегтяренко К.(2а)

2 место-Занин Т.(2б)

3 место-Афанасьев А(2б)

Номинация «Листопад»

1 место-Брызгин А.2в

2 место-Борзов Д.2в

Воспитательный центр

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Имя *
E-mail *
Сайт

5 − 1 =