Программа фестиваля семьи 2020

Уважаемые родители, дети и друзья МБОУ СШ №18, приглашаем Вас на «Фестиваль семьи- 2020», который состоится 14.03.2020 с 10.00-12.00. Приходите обязательно, мы будем рады видеть Вас!

Программа фестиваля:

Название площадки

 

Содержание площадки Время и Место Класс Ответственные
1 Отборочный этап школьного конкурса Вдохновение Просмотр приготовленных номеров в различных жанрах Нач школа с 10.00 до 11.00

Сред, старшая  школа         с 11.00 до 12.00

Актовый зал

1-11 Филатова Е.М.
2 Спектакль «Однако» Показ спектакля для родителей. В спектакле играют педагоги школы. 12.30

Театральная студия

Филатова Е.М.
3 Робототехника «На привале» В честь 75-я Победы вы можете выиграть в робофутболе 10.00-12.00 1 этаж Робототехника
4 Квест «Операция Победа» Квест для семей ( не менее 3-х человек) Регистрация с 9.30 до 9.55 на 2 этаже возле актового зала

Начало Квеста в 10.00

Скалевая Ю.В. Мазур М.А.

Тагиева А.В.

Абашина Н.И.

5 «Ура Победа!» Кулинария, оригами, игра на музыкальных инструментах, фотозона 2 этаж 10.00-12.00 Шайкина М.Н.
6 «Спасибо за мирное детство» Украшение готовых пряников 2 этаж 10.00-12.00 Иванова А.А.
7 Оригами Изготовление голубей и гвоздик к 75-ю Победы 2 этаж 10.00-12.00 ПисаренкоЛ.Ю.
8 «Канзаши» Изготовление лент с цветами ко Дню Победы 2 этаж 10.00-12.00 ПисаренкоЛ.Ю.
9 «Самоделкин» Изготовление поделок ко Дню Победы 2 этаж 10.00-12.00 ПисаренкоЛ.Ю.
10 «Георгиевская лента» Изготовление Георгиевской ленты из подручных материалов 2 этаж 10.00-12.00 1е, 8в Овчинникова О.В.

Белянина С.А.

11 «Ура Победа» Кулинария военных лет 2 этаж 10.00-12.00 2в, 9а Белоногов С.Б.

Шайкина  М.Н.

12 «Санитарная палатка» Оказание первой помощи на боях сражения 2 этаж 10.00-12.00 Белехова А.С.
13 «Ваша Победа-в наших сердцах» Рисунки, фотозона Каждого ждут подарки 2 этаж 10.00-12.00 Конохова Т.А.
14 «Никто не забыт, ни что не забыто» Изготовление голубя мира, бутоньерки письмо солдату 2 этаж 10.00-12.00 Сверчкова Л.И.
15 «Гвоздика – символ мудрости и решительности» Изготовление гвоздик из бумаги 2 этаж 10.00-12.00 Амосова Д.С.
16 «Гвоздика победы» Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню Победы 2 этаж 10.00-12.00 Сверчкова Л.И.
17 «Фронтовой фотосалон» Фотозона с военным  реквизитам 2 этаж 10.00-12.00 Сверчкова Л.И.
18 «Звездная» Изготовление Звезды в технике оригами 2 этаж 10.00-12.00 Скалевая Ю.В.
19 «Поздравления ветеранам» Стихи на конвертах, голуби мира из детской ладошки. 2 этаж 10.00-12.00 Амосова Д.С.
20 «Армейский чемодан» Демонстрация вещей воевавших людей 2 этаж 10.00-12.00 5а, 8б Тагиева А.В.
21 «С днем Победы» Выставка художественных работ учащихся 2 этаж 10.00-12.00 Абашина Н.И.
22 «Узнавайка» Вопросы о героях ВОВ 2 этаж 10.00-12.00 Ковалева О.А.
23 «Поделки Победы» Ленты, броши Победы 2 этаж 10.00-12.00 Марилова Д.А.
24 Мастерская по технике оригами «Голубь мира» Оригами 2 этаж 10.00-12.00 Кондратенко Н.Н.
25 Кофе «Победа» Военные песни, концерт, викторина, угощение кашей и чаем Кабинет 303 Филиппова Н.Б.
26 «В мирный день и в дни войны, игрушки детям всем нужны» Изготовление кукол из ниток 2 этаж 10.00-12.00 Войтитская И.В.
27 «За мирное небо» Выкладывание картин алмазной 2 этаж 10.00-12.00 Мазай Ю.В.
28 «Символ Победы» Изготовление голубей Победы 2 этаж 10.00-12.00 Белянина С.А.
29 «Военно – полевая кухня» Военная каша 2 этаж 10.00-12.00 9г, 7в Зотова И.В.

Кондратенко Н.Н.

30 «От клинка и штыка до могучих ракет» Разгадывание кроссвордов о истории великих сражений в России 2 этаж 10.00-12.00 10в Ковалева О.А.
31 «Открытка ветерану» Изготовление открыток ветеранам 2 этаж 10.00-11.00 11б Бородина О.В.
32 «От игры к спорту» Спортивные игры Спорт зал № 1

10.00 до 10.30

Бресский Н.С.
33 «Веселые старты» Спортивные старты Спорт зал № 1

10.35 до 11.05

Савинский Е.В
34 Игра Волейбол Игра волейбол Спорт зал № 1

11.10 до 12.00

Бресский Н.С.

Савинский Е.В

35 «Веселые старты» Спортивные старты Спорт зал № 2

С 10.00 до 10.30

Петрова А.А.
36 «Веселые старты» Спортивные старты Спорт зал № 2

С 10.35 до 11.05

Редькина Е.В.
37 «Школа мяча» Игры с мячом Спорт зал № 2

С 11.10 до 12.00

Рядчикова Е.С.
38 «Самый меткий» Стрельбы 1 этаж 10.00-12.00

Кабинет ОБЖ

Шваргонов В.Д.

Куликов А.А.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Имя *
E-mail *
Сайт

один × два =