Районное соревнование «Велосипедист»

29 мая на базе МБОУ СШ № 98, МБОУ ДО СЮТ № 2 провёл районное соревнование «Велосипедист». От нашей школы в соревнованиях приняли участие ученики 8 «А» класса: Василенко Даниил, Журавлёва Таисия, Рубежанский Вадим, Индирякова Дарья. Мероприятие традиционно проводится в конце учебного года перед летними каникулами, так как большая доля дорожно-транспортных происшествий с юными велосипедистами приходится на летние месяцы. В ходе соревнования ребятам необходимо было продемонстрировать свои теоретические знания и умение справляться с двухколесным транспортом в любой ситуации, пройти спортивную эстафету. Войти в тройку победителей нам помешал случай, но 4 место, которое заняли ребята, можно также считать призовым!