РДШ Красноярского края

12 декабря в «Гранд-Холл Сибирь» прошла  торжественная церемония посвящения в активисты участников Российского движения школьников. Более тысячи школьников,  со всего Красноярского края приняли участие в этом грандиозном  событии, том числе и лидеры ученического самоуправления нашей школы. Ребята получили возможность поучаствовать в интерактивных площадках, подготовленных флагманскими молодёжными программами края, сфотографироваться с символом Универсиады-2019.

На официальной церемонии со словами поздравления в адрес школьников выступили первый заместитель председателя Законодательного собрания Красноярского края Алексей Михайлович Клешко, депутаты Законодательного собрания Виктор Иванович Кардашов и Вера Егоровна Оськина.

Со своими вокальными, хореографическими и спортивными номерами перед гостями и участниками церемонии выступили молодёжные коллективы города.