Выставка «Образование и карьера»

7 октября учащиеся 10-11 классов нашей школы приняли участие в 6-ой Международной выставке «Образование и карьера» на базе центра туризма и образования»STARWAY»,проходившей в бизнес-центре «Европа».Атмосфера международной ярмарки знаний сразу понравилась всем.Ребятам была предоставлена благодатнейшая возможность познакомиться с нужными,умными и интересными людьми,попрактиковать английский язык с носителями,построить предварительный план своего успешного образования.
В рамках выставки проходила городская интеллектуальная игра «Эрудит» для команд образовательных учреждений города, в которой приняла участие и команда нашей школы » Оптимисты».Команду представляли Братухина Алина (10Б класс)-капитан команды.
Абаджан Диана (11Б класс)
Абрамидзе Ксения (11 Б класс)
Аверкина Софья (10Б класс)
Уколов Константин (10Б класс)
Ракин Данил (10Б класс)
Менеджер команды — Суздалева Людмила Дмитриевна.
Хочется поблагодарить всех игроков команды за достойную,интересную игру и пожелать творческих успехов и высоких достижений во всех делах и начинаниях.